Версия для слабовидящих

Пост о главном враче ГБУ "Стоматологическая поликлиника №1 г.Грозного"


 

————————————————————————————
Беширханов Арби Хамидович - главный врач ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Грозного», член Стоматологической Ассоциации ЧР, врач высшей квалификационной категории.
Награжден:
- медалью «Отличник стоматологии», - орденом «За заслуги перед стоматологией» II степени, - Почетной грамотой Министерства Здравоохранения Чеченской Республики. Является выпускником Башкирского государственного медицинского университета (2006 г.) Квалификация – «врач», специальность – «стоматология».
Свой профессиональной путь Беширханов А.Х. начал с прохождения интернатуры в 2006 году в Республиканской стоматологической поликлинике.
В том же году поступил в клиническую ординатуру в отделение ортопедической стоматологии и имплантологии Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстной-лицевой хирургии г. Москва по специальности «Стоматология». По окончании ординатуры в 2008 году принят в Республиканскую стоматологическую поликлинику в хирургическое отделение врачом-стоматологом-хирургом.
В 2010 году за высокий профессионализм, добросовестность в работе Беширханов А.Х. назначен заведующим хирургическим отделением.
В 2013 году назначен на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе.
В 2019 году Беширханов А.Х. Приказом Министра здравоохранения Чеченской Республики назначен на должность главного врача ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г. Грозного». ————————————————————————————
ГБУ "Стоматологический поликлиника №1 г. Грозного"
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 8
95stom@mail.ru
8 (929) 887-79-82
95stom.ru/