Версия для слабовидящих

Графики работы


 

 

График работы врачей по оказанию платных медицинских стоматологических услуг в ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1г.Грозного»

                                               

 

График приема граждан руководством  ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г.Грозного»

 

 

 

                                                                            График работы врачей 

     Ф.И.О

   Пн

    Вт

    Ср

    Чт

     Пт

  Сб

               Дукаева Э.К.                   

Зубной врач первой квалификационной категории

     I

      II

     I

   II

        I

    II

Исмаилова Е.Д.

Зубной врач высшей 

квалификационной категории

I

II

I

II

I

II

     Мидаева Х.А. Врач-стоматолог

      II

         I

       II

      I

        II

       I

Магомаев З.Ш.

Зубной врач высшей квалификационной категории

 II

I

II

I

II

I

Хакимова Л.Х.

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

  I

II

I

II

I

II

Магамгазиева Х.В.

Врач-стоматолог второй квалификационной категории

c 9.00-11.45

Хасаева М.И.

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

I

II

I

II

I

II

Ахтаханов М.Р.

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

I

II

I

II

I

II

Чараев Б.С.

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

      I

        II

      I

       II

       I

     II

Идрисова З.Р.

Зубной врач  первой квалификационной категории 

    II

I

II

I

II

I

Яхьяева М.Т.

Зубной врач первой квалификационной категории

    I

II

I

II

I

II

Акмурзаев А.А.

Зубной врач  высшей 

квалификационной категории

По четным  с 8.00-13.30,по не четным – 13.30-19.00

Шепиев И.С.

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

       II

        I

         II

        I

        II

      I

Магомаева  Л.Ш.

Зубной врач высшей квалификационной категории

      II

         I

         II

       I

        II       

    I

Хасаев Х.И.

Врач-стоматолог первой квалификационной категории

  По четным с 8.00-13.30, по нечетным-13.30-19.00

Хунариков У-Х.У.

Врач-стоматолог

  По четным с 13.30-19.00, по нечетным-с 8.00-13.30

Джабраилов Р.С.

Врач-стоматолог

I

II

I

II

I

II

Цамараев Р.М.

Врач-стоматолог первой квалификационной категории

I

II

I

II

I

II

Муртузалиев А.Р.

Врач-стоматолог

II

I

II

I

II

I

Кагерманова М.Р.

Врач-стоматолог

I

II

I

II

I

II

Визаев А.Ш.

Врач-стоматолог

II

I

II

I

II

I

Мутушев А.Ш.

Врач-стоматолог высшей квалификационной категории

                           ежедневно с 13.30 до 19.00

Рабуева А.Ж.

Зубной врач высшей квалификационной категории

II

I

II

I

II

I

Сулиманова Я.С.

 Врач-стоматолог первой квалификационной категории

                       ежедневно с c 9.00-11.45

Нунаева Э.С.

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

II

I

II

I

II

I

Касаев И.Х.

Врач-стоматолог

I

II

I

II

I

II

Петрбиева З.З.

Врач-стоматолог

II

I

II

I

II

I